TRIAL 2 ALL 2019

Pilotos inscritos

Horarios de salida de pilotos inscritos

¡Preparados, listos… gaaaaas!

Luego que hayamos cerrado las inscripciones del TRIAL 2D’ALL 2019, publicaremos aquí los horarios de salida. El tiempo se tomará a la salida y en la penúltima zona de cada día. Se penalizará a razón de un punto por minuto de retraso de la hora de llegada.

Aquí tienes los horarios de salida:

Sábado Domingo Dorsal Nombre Apellido Nivel Categoría Procedencia
09:30 08:30 126 Pep Planas Amarillo Pre-75 Cataluña
09:30 08:30 287 Fredy Bergadà Verde Pre-75 Cataluña
09:31 08:31 125 Juan Chardi Royo Amarillo Clasico Aragón
09:31 08:31 286 Gerald Bouteiller  Verde Pre-75 Francia
09:32 08:32 124 Jean-Pierre PREGARDIEN Amarillo Pre-75 Francia
09:32 08:32 285 Pierre Pourquier Verde Pre-75 Francia
09:33 08:33 123 Denis Tschieb Amarillo Pre-65 Francia
09:33 08:33 284 Michel Ranc Verde Pre-75 Francia
09:34 08:34 283 Michel Kauffman Verde Pre-75 Cataluña
09:34 08:34 122 Patrick Garcia Amarillo Pre-65 Francia
09:35 08:35 121 Jaume  Codina Torruella Amarillo Pre-75 Cataluña
09:35 08:35 282 Xicu Ramón Palau Verde Trialero Cataluña
09:36 08:36 281 Francesc Ribera Ferry Verde Trialero Cataluña
09:36 08:36 120 Juan Batlle Amarillo Pre-75 Valencia
09:37 08:37 280 Jaume Ribera Puigdomènech Verde Trialero Cataluña
09:37 08:37 119 Gerard Brusset Amarillo Pre-75 Francia
09:38 08:38 279 Pep Macià Verde Trialero Andorra
09:38 08:38 118 Jesus Pamplona Sancho Amarillo Clasico Cataluña
09:39 08:39 278 Alba Villegas Verde Trialero Andorra
09:39 08:39 117 Ramón Navarro Lage Amarillo Clasico Madrid
09:40 08:40 116 Miquel Pujalt Amarillo Pre-75 Andorra
09:40 08:40 277 Juan Mayor Verde Trialero Madrid
09:41 08:41 276 Carlos Varadé Verde Trialero Madrid
09:41 08:41 115 Victor Beltran Navarro Amarillo Pre-75 Valencia
09:42 08:42 114 Jordi Llort Amarillo Clasico Cataluña
09:42 08:42 275 Benoit Verin Verde Pre-75 Francia
09:43 08:43 113 Ignacio  Martin murillo Amarillo Pre-65 Aragón
09:43 08:43 274 Xicu  Ferrer Planells Verde Trialero Islas Baleares
09:44 08:44 112 Francisco  Vallespir Cardona  Amarillo Pre-75 Islas Baleares
09:44 08:44 273 Emilio Sogorb Verde Trialero Valencia
09:45 08:45 111 Isidre  Blanch Mompart  Amarillo Pre-75 Cataluña
09:45 08:45 272 Xavier Vallès Rull Verde Trialero Cataluña
09:46 08:46 110 Santi Bellmunt  Amarillo Clasico Cataluña
09:46 08:46 271 Rudi Subirà Gómez Verde Trialero Cataluña
09:47 08:47 270 Víctor Ronda Robles Verde Trialero Cataluña
09:47 08:47 109 Jose Ramon  Martinez Tamarit Amarillo Clasico Valencia
09:48 08:48 269 Miquel Ramón Viñas Verde Trialero Cataluña
09:48 08:48 108 Vicente Montoro Villagrasa Amarillo Pre-75 Valencia
09:49 08:49 107 Chema Cosculluela Salinas Amarillo Clasico Aragón
09:49 08:49 268 Antoni Tomas Batlle Verde Pre-75 Cataluña
09:50 08:50 106 Roger Martinez Martinez Amarillo Pre-75 Cataluña
09:50 08:50 267 Juan domingo Miguel san felix Verde Trialero Valencia
09:51 08:51 105 ENRIQUE CUESTA PALACIO Amarillo Pre-75 País Vasco
09:51 08:51 266 Jose Gabriel Dasí­ Rodrigo Verde Pre-75 Valencia
09:52 08:52 104 JOSE ALONSO-URQUIJO  Amarillo Pre-75 País Vasco
09:52 08:52 265 Alberto Selma folch Verde Trialero Valencia
09:53 08:53 264 Jose Carlos Jimenez Palacios Verde Trialero Madrid
09:53 08:53 103 Gonzalo De Abiega Valdivielso Amarillo Clasico País Vasco
09:54 08:54 102 Mario Saltor Rovira Amarillo Clasico Cataluña
09:54 08:54 263 Alvar Bertran  Cierco Verde Trialero Cataluña
09:55 08:55 262 Jordi Tubau Pujol Verde Trialero Cataluña
09:55 08:55 101 RAFA ASINS CHILET Amarillo Pre-65 Valencia
09:56 08:56 100 Xavier Cipres Piqueras Amarillo Pre-75 Cataluña
09:56 08:56 261 Moisés Torrens Roig Verde Trialero Cataluña
09:57 08:57 099 Roman Serra Ferrer Amarillo Pre-75 Cataluña
09:57 08:57 260 Emilio Palencia Despiau Verde Trialero Valencia
09:58 08:58 098 Esteve Tallaferro Ravetllat Amarillo Clasico Cataluña
09:58 08:58 097 Daniel Piguillem Domènech Amarillo Clasico Cataluña
09:59 08:59 096 David Sirvent Gonzalez Amarillo Clasico Cataluña
09:59 08:59 259 Jesus francisco Vivas Izquierdo Verde Pre-75 Valencia
10:00 09:00 095 Aleix Valls Puigdomenech Amarillo Clasico Cataluña
10:00 09:00 258 Damian Ribas Malagrida Verde Trialero Cataluña
10:01 09:01 094 Carles Cuso Calverons Amarillo Clasico Cataluña
10:01 09:01 257 Javier Conde Verde Pre-75 Cataluña
10:02 09:02 093 Joan Cuso Brosa Amarillo Pre-75 Cataluña
10:02 09:02 256 Eduard Ferrer Colominas Verde Trialero Cataluña
10:03 09:03 092 Angel  Feijoo Soler Amarillo Clasico Cantabria
10:03 09:03 255 ALEX CANALS PELLICER Verde Trialero Cataluña
10:04 09:04 091 Pedro Font Canals Amarillo Clasico Cataluña
10:04 09:04 254 Luís Díaz Vedate Verde Pre-75 Cataluña
10:05 09:05 090 Dominique PAPILLAULT Amarillo Pre-75 Francia
10:05 09:05 253 PEDRO MAS SALA Verde Trialero Islas Baleares
10:06 09:06 252 Joan  Mir Vives Verde Trialero Islas Baleares
10:06 09:06 089 José Luis Monreal Herrera Amarillo Clasico Valencia
10:07 09:07 088 José Maria Salvador Barcena Amarillo Clasico Cataluña
10:07 09:07 251 Andreu Avellà  Caldentey Verde Trialero Islas Baleares
10:08 09:08 087 Tomeu Matas Cendra Amarillo Clasico Islas Baleares
10:08 09:08 250 Tomàs Piza Adrover Verde Trialero Islas Baleares
10:09 09:09 086 Felipe Mateo Gomez Amarillo Clasico Islas Baleares
10:09 09:09 249 Sebastià Batle Pastor Verde Trialero Islas Baleares
10:10 09:10 248 Ignasi De Sagarra Pladevall Verde Trialero Cataluña
10:10 09:10 085 Toni  Rullan Salamanca Amarillo Pre-75 Islas Baleares
10:11 09:11 247 Pere Planas Garcia Verde Pre-75 Cataluña
10:11 09:11 084 Matias Piza Adrover Amarillo Clasico Islas Baleares
10:12 09:12 083 MIGUEL  CARRASCO CORDOBA Amarillo Clasico Islas Baleares
10:12 09:12 246 Agustin Ribas Cardona Verde Trialero Islas Baleares
10:13 09:13 082 Albert Casanovas Amarillo Clasico Cataluña
10:13 09:13 245 Francesc Garcia Pou Verde Pre-75 Cataluña
10:14 09:14 081 Ignasi  Pellicé i Vilalta Amarillo Pre-75 Cataluña
10:14 09:14 244 SERGI FERNANDEZ AUGUSTO Verde Trialero Cataluña
10:15 09:15 080 Antoni Mas Llordes Amarillo Clasico Cataluña
10:15 09:15 243 Joaquín López Giménez Verde Trialero Madrid
10:16 09:16 079 Jorge Calzado basso Amarillo Clasico Cataluña
10:16 09:16 242 JAUME ROVIRALTA MIRET Verde Trialero Cataluña
10:17 09:17 078 Alfonso Calzado Amarillo Clasico Cataluña
10:17 09:17 240 Josep M. Capdevila Basegaña Verde Pre-75 Cataluña
10:18 09:18 077 JOSEP CABANAS Amarillo Clasico Cataluña
10:18 09:18 241 Marc Miravet Gea Verde Trialero Cataluña
10:19 09:19 076 Javier Cruz Alonso Amarillo Clasico Madrid
10:19 09:19 239 GARY WHITE Verde Trialero Reino Unido
10:20 09:20 075 David Suriña Baque Amarillo Clasico Cataluña
10:20 09:20 238 MARTIN LE VIELLEZ Verde Trialero Reino Unido
10:21 09:21 074 Carlos Garcia Pont Amarillo Clasico Cataluña
10:21 09:21 237 GARY POWELL Verde Trialero Reino Unido
10:22 09:22 073 JOAN OLLE BUFI Amarillo Pre-75 Cataluña
10:22 09:22 236 RICHARD BLANDIN Verde Trialero Reino Unido
10:23 09:23 072 Joan  Domènech Juárez  Amarillo Clasico Cataluña
10:23 09:23 235 RICHARD MOLLET Verde Trialero Reino Unido
10:24 09:24 234 RICKY MORIN Verde Trialero Reino Unido
10:24 09:24 071 Antonio Cobo Vicent Amarillo Clasico Valencia
10:25 09:25 070 Pere Itchart pla Amarillo Clasico Cataluña
10:25 09:25 233 GLEN  HAMEL Verde Trialero Reino Unido
10:26 09:26 069 Xavier Puig Camps Amarillo Clasico Cataluña
10:26 09:26 232 Rafael Sanromà Pujol Verde Trialero Cataluña
10:27 09:27 068 Eduard Ferrer Egea Amarillo Clasico Cataluña
10:27 09:27 231 FERNANDO CABRE  DIEZ Verde Trialero Cataluña
10:28 09:28 067 Juan Llado Buisan Amarillo Clasico Cataluña
10:28 09:28 230 JOAQUIM VALLS MARATA Verde Pre-75 Cataluña
10:29 09:29 066 Magi Vilamajo Vidal Amarillo Pre-75 Cataluña
10:29 09:29 229 DANIEL  VELA PAGES Verde Trialero Cataluña
10:30 09:30 065 Carles Solà Palacio Amarillo Clasico Cataluña
10:30 09:30 228 Oscar Tasias Migueles Verde Trialero Cataluña
10:31 09:31 064 Mireia Anglas Ferrer Amarillo Clasico Cataluña
10:31 09:31 227 Angel Cañellas Arall Verde Trialero Cataluña
10:32 09:32 063 XAVIER  CASTEY SOLER Amarillo Pre-65 Cataluña
10:32 09:32 226 KIKU CARBONELL ANGELATS Verde Pre-75 Cataluña
10:33 09:33 062 ISIDRE  CHIA TRILLES  Amarillo Clasico Cataluña
10:33 09:33 225 Josep Vidal Pericas Verde Pre-75 Cataluña
10:34 09:34 061 JORDI CASANOVAS IBAÑEZ Amarillo Clasico Cataluña
10:34 09:34 224 Eduard Gil Brugalla Verde Trialero Cataluña
10:35 09:35 060 JOAQUIM  CASADEVALL FUSTE Amarillo Clasico Cataluña
10:35 09:35 223 XAVIER ANYOLS VIDAL Verde Trialero Cataluña
10:36 09:36 059 Albert Lluch Aleu Amarillo Clasico Cataluña
10:36 09:36 222 XAVI RIBOT COROMINAS Verde Pre-75 Cataluña
10:37 09:37 058 Francisco Rafel Miarnau Amarillo Clasico Cataluña
10:37 09:37 221 Ricard  Monge Machado  Verde Trialero Cataluña
10:38 09:38 057 Juan Rafel Romàn Amarillo Clasico Cataluña
10:38 09:38 220 Roberto Mendibil Arando Verde Trialero País Vasco
10:39 09:39 056 Xavier Miravet Tejedor Amarillo Pre-75 Cataluña
10:39 09:39 219 FERRAN  ESCABIA Verde Pre-75 Cataluña
10:40 09:40 055 Antonio Gallardo Hernández Amarillo Clasico Cataluña
10:40 09:40 218 MARIA FELIU ALCAINA Verde Trialero Cataluña
10:41 09:41 054 Antonio Gallardo Torrededia Amarillo Clasico Cataluña
10:41 09:41 217 XAVIER FELIU MATEU Verde Trialero Cataluña
10:42 09:42 053 Josep Anton Sanchez Palou  Amarillo Clasico Andorra
10:42 09:42 216 JOSEP BUIXO Verde Pre-75 Cataluña
10:43 09:43 052 Nacho Cumellas conde Amarillo Clasico Cataluña
10:43 09:43 215 Robin Luscombe Verde Pre-75 Reino Unido
10:44 09:44 051 JOAN  MARQUES BARO Amarillo Pre-65 Cataluña
10:44 09:44 214 Juan Verdura Pons Verde Pre-75 Cataluña
10:45 09:45 050 Josep Puig Roure Amarillo Pre-65 Cataluña
10:45 09:45 213 HUG ALEMANY Verde Pre-75 Cataluña
10:46 09:46 049 Jorge Cavestany de Dalmases Amarillo Clasico Cataluña
10:46 09:46 212 MICK GRANT Verde Pre-75 Reino Unido
10:47 09:47 048 Josep Vilaseca Barbadillo Amarillo Clasico Cataluña
10:47 09:47 211 SALVADOR FORTIANA PERLASIA Verde Trialero Cataluña
10:48 09:48 047 LLUÍS ARBAT BOU Amarillo Clasico Cataluña
10:48 09:48 210 JORDI ROVIRA DOÑATE Verde Pre-75 Cataluña
10:49 09:49 046 JOAN DURAN SAIS Amarillo Clasico Cataluña
10:49 09:49 209 Manel Campoy Verde Trialero Cataluña
10:50 09:50 045 Enric Verdaguer Sànchez Amarillo Clasico Cataluña
10:50 09:50 208 Jordi Busquets Marés Verde Trialero Cataluña
10:51 09:51 044 JOAN COMAS MASMITJA Amarillo Clasico Cataluña
10:51 09:51 207 Juan José Ruiz Torres Verde Trialero Cataluña
10:52 09:52 043 Marcel  Garcia Recasens Amarillo Clasico Cataluña
10:52 09:52 206 Javier Aguilar  Guindulain Verde Trialero Cataluña
10:53 09:53 042 Jordi Planas Figueras Amarillo Clasico Cataluña
10:53 09:53 205 JORDI ROMERO BONET Verde Trialero Cataluña
10:54 09:54 204 Joan Pere SANTURE Verde Pre-75 Andorra
10:54 09:54 041 Manel Vazquez Moya Amarillo Pre-75 Cataluña
10:55 09:55 203 Sergi Balague Gonzalez Verde Pre-75 Cataluña
10:55 09:55 040 Pierre Laugier Amarillo Pre-75 Francia
10:56 09:56 039 Sergi Alarcón Miñarro Amarillo Clasico Cataluña
10:56 09:56 202 Fernando De Sagarra Pladevall Verde Trialero Cataluña
10:57 09:57 038 Joan Cunill Rota Amarillo Clasico Cataluña
10:57 09:57 201 Bruno  Vives-Jenny Descamps Verde Trialero Cataluña
10:58 09:58 037 Marcos Valentí­ Mañé Amarillo Clasico Cataluña
10:58 09:58 200 Asier Zurbano Berruete Verde Pre-75 Cataluña
10:59 09:59 036 Antoni Guillen Vidal Amarillo Pre-65 Cataluña
10:59 09:59 288 Miquel Cirera Lamarca Verde Trialero Cataluña
11:00 10:00 289 Charles Coutard Verde Trialero Francia
11:00 10:00 035 Carlos Bosch Morro  Amarillo Clasico Valencia
11:01 10:01 034 Carles Simon Caballero Amarillo Clasico Cataluña
11:01 10:01 290 Jaime Puig Sans Verde Trialero Cataluña
11:02 10:02 033 Jordi Miravet Tejedor Amarillo Clasico Cataluña
11:02 10:02 291 Albert Esteve Roca Verde Pre-75 Cataluña
11:03 10:03 032 Pol Junque Navez Amarillo Pre-75 Cataluña
11:03 10:03 292 Manuel Soler Alegre Verde Trialero Cataluña
11:04 10:04 031 DAVID  ROMERO SEGURA Amarillo Clasico Cataluña
11:04 10:04 293 Yrjo Versterinen Verde Trialero Finlandia
11:05 10:05 030 César  Vallvé Cerdá Amarillo Clasico Cataluña
11:05 10:05 029 Joaquin Vilallonga Font Amarillo Clasico Cataluña
11:06 10:06 028 Maurici  Rognoni Amarillo Clasico Cataluña
11:06 10:06 412 Ramón Membrives Azul Experto Cataluña
11:07 10:07 027 Ricard Barrera Viladot Amarillo Pre-75 Cataluña
11:07 10:07 411 Horacio Sanmartín Azul Experto Madrid
11:08 10:08 026 ALBERT GIL SUBIRATS Amarillo Clasico Cataluña
11:08 10:08 025 Ignasi Bultó Sagnier Amarillo Clasico Cataluña
11:09 10:09 024 Xavier Cucurella Esteve Amarillo Clasico Cataluña
11:09 10:09 410 Jaume Subirà Azul Experto Cataluña
11:10 10:10 409 Jaume Bonfill Ramos Azul Experto Cataluña
11:10 10:10 023 CLIMENT NOGUERA SOPEÑA Amarillo Pre-75 Cataluña
11:11 10:11 021 Josep Maria Bargalló Arqué Amarillo Clasico Cataluña
11:11 10:11 022 Bruno  Cuccuru Amarillo Pre-75 Italia
11:12 10:12 020 Ricardo  Santiago Navarro  Amarillo Clasico Cataluña
11:12 10:12 408 Antoni Ramonet Martínez Azul Experto Cataluña
11:13 10:13 019 David Ramírez  García  Amarillo Clasico Cataluña
11:13 10:13 407 Xavier Sardañes Reche Azul Experto Cataluña
11:14 10:14 017 CARLOS ERRANDO SMET Amarillo Pre-65 Cataluña
11:14 10:14 018 Tomàs Garcia Amat Amarillo Pre-75 Cataluña
11:15 10:15 016 Esteve  Vilalta Balaguer Amarillo Clasico Cataluña
11:15 10:15 406 Salvador Vilella Azul Experto Cataluña
11:16 10:16 015 ESTEBAN POCH LOPEZ DE BRIÑAS Amarillo Pre-65 Cataluña
11:16 10:16 405 René Mabily Azul Experto Francia
11:17 10:17 014 Jaume  Muntal Vila Amarillo Clasico Cataluña
11:17 10:17 013 ENRIC BASTE SOLE Amarillo Clasico Cataluña
11:18 10:18 404 JOAN SOLÉ PRATS Azul Experto Cataluña
11:18 10:18 012 MARC BASTE ALUJAS Amarillo Pre-75 Cataluña
11:19 10:19 011 MANUEL IBORRA SERRANO Amarillo Clasico Cataluña
11:19 10:19 403 Jaume Negre Azul Experto Cataluña
11:20 10:20 010 Antonio Termes Herran Amarillo Clasico Cataluña
11:20 10:20 009 Antoni Buxadé Herrera Amarillo Clasico Cataluña
11:21 10:21 008 Eduard Serrat Llensa Amarillo Clasico Cataluña
11:21 10:21 007 Josep Ferrer Fabra Amarillo Clasico Cataluña
11:22 10:22 006 Miquel Roig Amarillo Clasico Cataluña
11:22 10:22 402 Kiaran Hankin Azul Experto Irlanda
11:23 10:23 005 JORDI MORALES MARCILLAS Amarillo Clasico Cataluña
11:23 10:23 401 SERGI CASAS CARROGGIO Azul Experto Cataluña
11:24 10:24 004 Ramon Tasias Borges Amarillo Clasico Cataluña
11:24 10:24 003 Daniel Merino Martín Amarillo Pre-65 Cataluña
11:25 10:25 400 Jaime Mora Andreu Azul Experto Cataluña
11:25 10:25 002 Víctor Martín Bordonau Amarillo Pre-65 Cataluña
11:26 10:26 001 José Maria Martínez Anaya Amarillo Pre-65 Valencia
    127 Jaume Casino Garrido Amarillo Clasico Cataluña
    294 Joan Farrés Galobardes Verde Pre-75 Cataluña
    295 Joan Sanllehy Tortajada Verde Pre-75 Cataluña

Entidades colaboradoras:

Ayuntamientos y entidades que nos ayudan a hacerlo posible